Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За день до свадьбы старший сын Юрия Луценко стал обладателем квартиры за миллионы гривен

[18:10 11 октября 2017 года ]

Старший сын генпрокурора Луценко — Александр стал обладателем элитной квартиры в Соломенском районе Киева. За день до своей свадьбы, 8 сентября 2017 года, на него были зарегистрированы 183,7 квадратных метра в новом жилом комплексе с видом на лес. Такие данные содержатся в Едином реестре недвижимого имущества, передает Слово и Дело.

Особенностью новой квартиры Саши Луценко является ее планирование.

Учитывая данные Реестра, это огромная студия, жилая площадь которой составляет 170,3 кв. м. Также у Александра Луценко есть место в гараже жилого комплекса на 18,2 кв. м.

На сайте застройщика указано, что стоимость квартиры меньшей площади (106 кв. м) стартует от 3 860 000 грн. Если рассчитать, что цена квадратного метра составляет 36 340 грн, то жилье сына генпрокурора Луценко от застройщика, без отделки, ремонта и мебели, может стоить около 6,7 миллионов гривен.

Также в Реестре недвижимого имущества на Александра Луценко зарегистрировано нежилое помещение в центре Киева (бул. Леси Украинский) площадью 316,8 кв. м. Согласно декларации главы ГПУ (тогда — нардепа) Юрия Луценко за 2013 год, это помещение принадлежало ему.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.