Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За бурение 6 скважин “Укргаздобыча” заплатит 397 млн гривен

[07:40 20 апреля 2017 года ]

Государственная газодобывающая компания “Укргаздобыча” намерена договориться с ООО “Спецмехсервис” (Полтава) о бурении шести скважин на месторождениях в Полтавской и Харьковской областях за 397,422 млн грн (с НДС). Об этом говорится в сообщении “Укргаздобычи” об акцепте предложения “Спецмехсервиса” по 1 из 15 лотов в тендере на внешнее бурение 90 скважин, который был объявлен госкомпанией в октябре 2016 года, передает БизнесЦензор.

Акцепт предложения “Спецмехсервиса” был заключен 18 апреля.

“Спецмехсервис” подал заявки по 6 лотам, при этом по остальным 5 лотам предложения компании были отклонены тендерным комитетом “Укргаздобычи” из-за несоответствия техническим требованиям к предмету закупки и/или требованиям к квалификации участников.

ООО “Спецмехсервис” основано в июле 2005 года. Учредителем выступает компания-нерезидент Tancera Holdings Ltd (Кипр). Конечным бенефициарным собственником ООО “Спецмехсервис” в реестре указана Ольга Леонтьева. Она же является соучредителем ООО “Полтавское предприятие буровых работ” вместе с Валерием Баришпилем, который в 2012 году занимал должность исполняющего обязанности руководителя “Нефтегаздобычи”.

В конце октября 2016 года “Укргаздобыча” объявила тендер на привлечение внешних подрядчиков для бурения скважин в течение 2017-2019 годов с ожидаемой стоимостью 13,036 млрд грн. Тендер разбит на 15 лотов. Тендером предусмотрен по каждому лоту объем работ для одного бурильного станка — группа из 6 скважин.

Работы проводятся сначала на 2 скважинах, и при условии успешного выполнения работ по бурению первых 2 скважин подрядчику предоставляются следующие 2 скважины. По аналогичному принципу предоставляются 2 последние скважины из группы.

“Укргаздобыча” намерена договориться с компанией Crosco Integrated Drilling&Well Services (Хорватия) о бурении шести скважин на месторождениях в Полтавской и Харьковской областях за 23,418 млн евро (786,462 млн грн без НДС на момент акцепта тендерного предложения).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.