Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТР реализовал крупный проект в Санкт-Петербурге

[09:24 18 мая 2011 года ]

“Запорожтрансформатор” (ЗТР), крупный мировой производитель трансформаторного оборудования, завершил монтаж 8 трансформаторов на ПС “Восточная” (Санкт-Петербург, РФ) в рамках проекта МЭС Северо-Запада по комплексной реконструкции подстанции, передает “Интерфакс-Украина”. 

Как сообщила пресс-служба ЗТР во вторник, в частности, ЗТР поставил и смонтировал на ПС “Восточная” 4 двухфазных автотрансформатора 200 МВА 110 кВ, два двухфазных трансформатора 25 МВА 110 кВ и два трансформатора для собственных нужд 6,3 МВА 110 кВ.

Все машины поставлены в 2009 году согласно контракту, заключенному между ЗТР и МЭС Северо-Запада в середине 2008 года.

По информации ЗТР, ПС “Восточная” является ключевым звеном Ленинградской энергосистемы и осуществляет энергоснабжение Калининского, Красногвардейского, Выборгского, Невского районов Санкт-Петербурга, а также Всеволжского района Ленинградской области.

Как заявляли ранее в пресс-службе ОАО “ФСК ЕЭС”, работы по реконструкции объекта планируется завершить в 2011 году.

ЗТР, имеющий опыт поставок в 84 страны, производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы. С 2001 года входит в группу “Энергетический стандарт”, крупнейшим собственником которой является бизнесмен Константин Григоришин.

В 2011 году ЗТР планирует увеличить объем реализации на 50% — по сравнению с 2010 годом — более чем до 3,5 млрд грн (в производственных показателях с 26,3 до 40 ГВА соответственно).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.