Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТМК выбрал поставщика ильменитового концентрата

[13:44 02 апреля 2012 года ]

Казенное предприятие “Запорожский титано-магниевый комбинат” выбрало филиал крупнейшего производителя двуокиси титана “Крымского Титана” (Армянск, Крым) Вольногорский горно-металлургический комбинат (Днепропетровская область) для закупки ильменитового концентрата на 75,684 млн гривен. Об этом говорится в сообщении ЗТМК об акцепте предложения компании по итогам тендера, передают “Украинские новости”.

В частности, ЗТМК намерен закупить 34 тыс. тонн ильменитового концентрата.

Акцепт предложения состоялся 28 марта.

Конечный срок заключения договора — 26 апреля.

Как сообщалось, в декабре 2011 года Вольногорский ГМК договорился с ЗТМК о поставке ильменитового концентрата на 54 млн гривен до апреля 2012 года, а в апреле 2011 года — о поставке ильменитового концентрата на 54 млн гривен до 2012 года.

Вольногорский ГМК находится в аренде у компании “Крымский титан”, 50%+1 акция “Крымского Титана” принадлежит государству, 50%-1 акция — компании Ostchem Germany GmbH (входит в Group DF Дмитрия Фирташа), в уставный фонд компании передан целостный имущественный комплекс ГАК “Титан”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-02 21:28:51] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

Не говорится о самом главном: все эти предприятия входт в состав государственного холдинга "Титан Украины". То есть левая рука акцеплует предложение сделанное правой рукой. Закупки, вестимо, будут осуществляться по мировым ценам или по местечковым...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.