Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗЕЛЕНСКИЙ: ЕСТЬ ДАННЫЕ О ВТЯГИВАНИИ РИНАТА АХМЕТОВА В ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ

[12:40 26 ноября 2021 года ]

Президент Зеленский: “Мы получаем информацию от разных разведок. Есть вызовы внутри нашей страны, которую фиксируют разведки других стран. Получили, что 1-2 декабря  в нашей стране будет государственный переворот.

У нас не только агентурная информация, но и звуковая информация представителей Украины и представителей России, где обсуждают участие Рината Ахметова в госперевороте в Украине. Что будет привлечен миллиард долларов. Это подстава бизнесмена Рината Ахметова. Его втягивают в войну против государства Украины. Нельзя воевать против своего народа и президента, которого выбрали народ Украины

Я приглашаю Ахметова прийти на Банковую послушать информацию или в соответствующие органы. Я не Янукович и бежать никуда не буду. И я не Порошенко и на крови на бульдозер вылазить не буду”.

На уточнение Савика Шустера Зеленский объяснил: “Люди из Украины и России обсуждают то, что готово общество и надо донести информацию, что Ринат Ахметов готов включиться в вопрос государственного переворота, смены действующего президента. Это сделано для того, чтобы втянуть Ахметова в войну — в информационную войну он уже втянут -  в раскачивание ситуации в Украине. В это его втягивает близкое окружение”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-26 23:33:17] [ Аноним с адреса 46.211.97.* ]

Есть данные о втягивании Вовой-Зеленкой кокаина в перерыве между корреспондентами европейских авторитетных изданий и украинских. Европейским Вова устало нахерячил тяжёлого манакально-депрессивного психоза, и секретарь сказал - пане президент, вас чекають у карыдори. И после этого перерыва Зелёнка выскочил уже живчиком, тараторил скороговоркой и с улыбкой, хотя бессвязно, но смотрелся намного лучше. Таки нюхнул, скотина?

[2021-11-26 18:12:52] [ Аноним с адреса 5.105.55.* ]

Что плохо для Ахметова, то хорошо для Украины!

[2021-11-26 15:42:03] [ Аноним с адреса 93.78.3.* ]

У нас это называется «бздонуть на опережение», т.к. понятно что будет жопа в ближайшее время, и поэтому надо всех «связать одной цепью».

[2021-11-26 13:37:56] [ Аноним с адреса 93.190.49.* ]

Если есть факты подготовки госпереворота, то нужно болтать об этом с журналистами, а арестовать виновных и передать доказательства в суд, чтобы дали реальный срок. А так это просто балабол трындит.

[2021-11-26 12:46:05] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Хорошо сказал: " я не Порошенко и на крови на бульдозер вылазить не буду".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.