Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Семин может возглавить сборную Украины

[10:08 22 сентября 2010 года ]

Главный тренер московского “Локомотива” Юрий Семин после завершения Чемпионата России — 2010 уйдет из “Локомотива”, сообщает ТСН.

Вероятным местом работы российского тренера станет сборная Украины.

Представители Федерации футбола Украины уже начали консультации с Семиным на предмет его работы в должности руководителя сборной Украины.

“Скажу сразу, что наша сборная заинтересована, чтобы ее возглавил авторитетный и грамотный специалист. Однако до принятия конкретных решений дело еще не дошло, и возможные кандидаты, в том числе и Юрий Павлович Семин, пока обсуждаются на уровне экспертов и журналистов. Окончательное решение будет принимать Исполком федерации, где и будут официально обсуждаться возможные кандидатуры”, — сказал руководитель управления информационной политики Федерации футбола Украины Сергей Васильев.

На данном этапе Юрию Павловичу предлагают заключить двухлетний контракт с правом продления еще на два года в случае успешного выступления на предстоящем Чемпионате Европы 2012 года.

Инициатором приглашения Семина стал президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, которому в свою очередь посоветовал внимательнее присмотреться к Семину его брат и босс “Динамо” Игорь Суркис.

Отметим, что в свое время Юрий Семин работал в “Динамо” и его достижением считают то, что он сумел сплотить динамовский коллектив в одно целое, быстро нашел общий язык с “непокорными” лидерами клуба Александром Алиевым и Артемом Милевским, которые в свою очередь являются и лидерами национальной сборной Украины.

Напомним, что на сегодняшний день сборную Украины возглавляет 42-летний Юрий Калитвинцев. Однако в руководстве ФФУ отлично понимают, что сборную на данном этапе должен возглавить харизматичный и авторитетный специалист.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.