Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко назначил заместителем прокурора Киева частного юриста Александра Третьякова

[14:30 29 августа 2016 года ]

Генеральная прокуратура назначила Сергея Репецкого заместителем прокурора г. Киева. Об этом сообщается на сайте ГПУ, пишут Наші гроші.

В 2015 году Репецкий баллотировался в Киевсовет по списку “Блока Петра Порошенко” “Солидарность” и указывал, что является юрисконсультом ООО “Атек-Сервис”. Совладелицей “Атек-Сервис” является Оксана Каретко и Алла Третьякова, жена народного депутата Александра Третьякова. В Верховной Раде Третьяков является замглавы фракции партии “Блока Петра Порошенко”.

На парламентских выборах 2014 Репецкий возглавлял Окружную избирательную комиссию округа №219, победителем по которому стал Александр Третьяков.

Другая совладелица “Атек-Сервис” Оксана Каретко является женой Владимира Каретко, экс-главы НАК “Надра Украины”, одноклассника и делового партнера Александра Третьякова. В марте 2016 президент Петр Порошенко назначил Владимира Каретко руководителем Святошинской райгосадминистрации.

Ранее прокурор Репецкий был известен как адвокат. Вместе с Алексеем Глущенко он является учредителем адвокатского объединения “Статус”.

Напомним, Юрий Луценко после назначения генпрокурором заявил, что прошлогодняя кампания по привлечению в прокуратуру новых кадров завершилась и ни была успешной. Из 3388 кандидатов извне прокурорской системы должности получили лишь двое.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.