Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: “Это уже другой Ющенко”

[15:22 20 марта 2009 года ]

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко убежден, что президенту Виктору Ющенко следовало бы отказаться от предстоящей президентских выборов. Об этом он заявил в интервью еженедельнику “Фокус” (20 марта 2009).

“Считаю, что главное для страны, для истории и для Ющенко — достойно завершить этот президентский срок. Мне кажется, он это понимает”, — сказал Луценко.

Луценко отметил, что во время первой президентской кампании Ющенко лично агитировал за него, однако тогда это был совершенно иной Ющенко. “У меня сложная позиция, потому что это мой президент, за которого я агитировал и голосовал. Тем не менее, это уже другой Ющенко”, — убежден глава МВД.

По словам Луценко, в президенте остается все меньше демократичности и появляется все больше закрытости. “Достаточно сравнить празднование его дня рождения в 2005-м — открытое, демократичное в одном из киевских пабов, где были все друзья Майдана, — и день рождения этого года в закрытой кучмистской резиденции в Ивано-Франковской области, где собрался весь свет придворных с друзьями из Партии регионов”, — отметил министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.