Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: “СБУ хочет стать ФСБ”

[15:34 21 июля 2010 года ]

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что глава СБУ Валерий Хорошковский пытается сделать из украинских спецлужб российское ФСБ. Об этом он заявил в интервью “Газете по-киевски”.

“Господин Хорошковский человек очень энергичный, но мстительный, а его ведомство сегодня ведет большинство резонансных дел. Мне кажется, СБУ хочет стать российским ФСБ и влиять не только на политиков, но и на крупный бизнес”, — сказал Луценко.

“Дело “Фирташевского газа” — очень опасно, как пример бизнес-беспредела”, — отметил он.

Отвечая на вопрос, не боится ли он преследования, он ответил, что ему известно, что было задание всем начальникам областей до 1 июня найти на него компромат.

“Но ничего не нашли. Хотя прицепиться можно к чему угодно. К примеру, недавно в Крыму директор троллейбусного депо подал на меня иск, потому что якобы из-за моего попустительства у него украли провода, а Луценко не нашел”, — рассказал он, передает “Украинская правда”.

“Вы смеетесь, а я должен был посылать туда адвоката, иначе пришили бы служебную халатность, как и Макаренко”, — добавил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-22 14:27:08] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ЮРА! Держись эта банда как пришла так и уйдёт! Люди уже разобрались - кто есть кто! Херово, что опозицию недотравленный розвалил,но все наладится, народ созрел, нужен толчёк!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.