Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Косюк в очередной раз продемонстрировал свое жлобство

[17:10 04 июня 2020 года ]

Бывший глава PR-департамента “Укрзализныци” Даниил Ваховский обозвал владельца МХП жлобом.

“После обеда встретил на Подоле Владимира Федорина. Это заставило меня ускориться в чтении статьи про Украинский католический университет. По многим причинам я очень люблю этот университет и его истрию: я был в их старом здании в первую поездку во Львов, читал лекцию у них в Киеве (и еще обещал во Львове), студенты МВА приезжали в Uklon, я со второй попытки попал на лекцию Адриана Сливоцкого (и еще его курс). Очень люблю и уважаю за ценности, за подходы, за внутреннюю силу.

Моя любимая истоия из статьи про фандрайзинг. Семья бизнес-гуру Сливоцкого пожертвовала УКУ $3.3 млн. А когда фандрейзеры пришли к миллиардеру Косюку, получавшему при Гройсмане максимальные дотации, тот пообещал дать $1млн., если УКУ сможет собрать еще 1 млн. Собрали. Косюк поздравил УКУ с этим, но денег не дал в итоге. Вот такая зарисовочка.

Нравится мне новый Forbes. Такими текстами и особенно айтишниками с глобальным мышлением, на фоне которых наши косюки выглядят не успешными предпринимателями, а теми, кем на самом деле являются — просто жлобами.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-06 04:23:55] [ Аноним с адреса 46.133.107.* ]

А в чём проблема? Деньги его. Захочет даст, а не захочет не даст! Вы же тоже, не каждому просящему, обязаны отстегнуть из своего кармана. Хотя весь крупный бизнес - стопудово жлобы. Потому как, одни пришли на готовые заводы и фабрики, эксплуатируют ничего не вкладывая, другие урвали большие площади земли и нещадно вытягивают все соки из неё, третьи захапали ГОКи с карьерами и богатейшими недрами, четвёртые воруют лес, пятые сели на потоки газа и энергоносителей и т.д. и т.п. При том, что они берут дотации из бюджета, платят льготный НДС, выводят в оффшоры прибыль - они ещё и плачутся что надо платить налоги в этой стране и нормальные зарплаты трудящимся, а не только своей ближайшей обслуге!

[2020-06-05 01:07:37] [Рододендрон]

Старперам-совкам никогда не понять, что собственно с их жлобством не так. Деформация воспитания.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.