Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Иванющенко достраивает имение Александра Януковича

[15:14 10 декабря 2014 года ]

Юрий Иванющенко более известный, как Юра Енакиевский, решил оставить себе имение в Конча-Заспе, которое он строил для сына Виктора Януковича Александра. Об этом в интервью Цензору сказала депутат от “Народного фронта”, член Комитета ВР по нацбезопасности и обороне Татьяна Чорновол.

“Есть имение в Конча-Заспе. Я думаю, что из-за него, в частности, меня и убивали. Я убеждена, что это имение Юра Енакиевский строил для Саши Януковича. Когда я была в офисе фирмы, которая строила это имение, в главном кабинете на столе лежал документ о создании фонда для строительства главной резиденции президента Украины. То есть в офисе фирмы, которая якобы строила резиденцию Иванющенко, лежал проект постановления Кабмина о строительстве главной резиденции Януковича. Поэтому я думаю, что это строилось для Саши Януковича. Но, поскольку Саши Януковича сейчас нет, он на процессы уже так не влияет, а Иванющенко до сих пор продолжает влиять реально... я думаю, что Иванющенко решил оставить это имение себе”, — заявила Чорновол.

По ее словам, в Конча-Заспе сейчас идет очень активное строительство. “Работают даже ночью под прожекторами”, — отметила депутат, добавив, что по ее информации, виллу Юры Енакиевского охраняют люди Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.