Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлию Тимошенко хотят “дважды арестовать”

[19:00 07 декабря 2011 года ]

Шевченковский районный суд Киева в среду вечером рассмотрит вопрос об аресте экс-премьера Украины, лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко по обращению Службы безопасности Украины. Об этом заявил руководитель защиты Тимошенко Сергей Власенко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Сейчас Шевченковский районный суд будет рассматривать вопрос о повторном аресте Тимошенко по другому делу”, — сказал он в среду.

“Это незаконно, нелогично и необоснованно”, — добавил он.

По словам Власенко, соответствующий иск подала СБУ.

“Они настолько боятся Тимошенко, что готовы арестовывать ее второй раз, третий раз, десятый раз, пятнадцатый раз и так далее”, — сказал Власенко.

Отвечая на вопрос, не выглядит ли абсурдом арестовывать Тимошенко, которая уже сидит в тюрьме, он заявил: “Это и есть абсурд”.

Власенко уточнил, что он в настоящее время находится в здании Шевченковского райсуда. “Суд полностью заполнен милицией, усилены меры безопасности”, — сказал он, отметив, что ему неизвестно, в каком режиме будет слушаться это дело.

Руководитель группы защиты Тимошенко сообщил, что само заседание суда пока не началось, однако следователь СБУ, который ведет дело Тимошенко, уже находится в Шевченковском суде.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-08 17:06:16] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

“Суд полностью заполнен милицией, усилены меры безопасности”, — сказал он, отметив, что ему неизвестно, в каком режиме будет слушаться это дело. Это же надо, столько дармоедов народ содержит, как банда боится этой маленькой тендитной женщины. ХАМелионы как не стыдно? Не позорьте и без того уже опущенну вами бедолажную "неньку Україну", БОГ вас не простит!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.