Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко возглавила фракцию БЮТ

[17:03 03 марта 2010 года ]

Юлия Тимошенко взяла на себя руководство фракцией БЮТ. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко по результатам заседания фракции с участием экс-премьера, сообщает ЛИГА.

“Она (Тимошенко) взяла на себя руководство фракцией. Мы в оппозиции”, — сказал Мищенко. Мищенко отметил также, что главой фракции как народный депутат остается Иван Кириленко.

В то же время, Тимошенко будет проводить заседания фракции, экспертного совета, на ней будут замыкаться все партийные вопросы. “Потому что времени не было, когда она была главой правительства”, — добавил он.

Депутат также сообщил, что вопрос об исключении из фракции БЮТ депутатов, голосовавших сегодня за отставку правительства Тимошенко, не обсуждался. Возможно, он будет решен позднее.

Напомним, сегодня Верховная Рада отправила в отставку Кабинет Министров во главе с Ю.Тимошенко. За соответствующий проект “Об ответственности Кабинета Министров Украины” N6098 проголосовали 243 народных депутата.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.