Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко вернется в политику

[13:32 17 ноября 2011 года ]

Первый политтехнолог Юлии Тимошенко Андрей Золотарев считает, что она еще проявит себя в политике, но ей надо измениться и сменить команду. Это следует из его слов в интервью газете “Сегодня”, передает “Украинская правда”.

“Будущее многовариантно, но только не с ее нынешней компанией. Ведь в разведку нужно не только пойти, из нее еще нужно вернуться”, — сказал он в ответ на вопрос, есть ли у Тимошенко политическое будущее после судимости.

“К тому же она должна измениться сама, ведь ее нынешний образ уже не будет востребован. Создается такое ощущение, что последние пять-семь лет в ее окружении было мало людей, которые могли бы ей возразить в случае, если что-то не вписывалось в рамки разумного”, — отметил политтехнолог.

“Тимошенко должна спуститься на землю, прислушиваться к мнению других и сделать правильные выводы из того, что произошло. Она может стать Аун Сан Су Чжи (лидер опозиции Мьянмана) или Беназир Бхутто (экс-глава правительства Пакистана), для которых пребывание в камере стали лишь этапом политпути”, — считает Золотарев.

“Однако многие пророчат крах ее карьере. Я же считаю, что своего последнего слова в политике она еще не сказала”, — заявил он.

Золотарев также объяснил, почему Тимошенко не покинула страну в свое время: “Она не бежит от угрозы. Десять лет назад, когда ее из вице-премьерского кресла пересадили в Лукьяновское СИЗО, и этим летом она знала о готовящемся аресте, но не села на чартерный рейс и не покинула страну. Тут надо отдать должное — бойцовских качеств у нее не отнять”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.