Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко страдает фантомными болями

[12:44 20 апреля 2010 года ]

У лидера БЮТ Юлии Тимошенко нет информационных поводов, которыми она могла бы заинтересовать СМИ, и это вызывает у нее “фантомные боли”. Об этом заявила глава подкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Комитета ВР по вопросам свободы слова и информации, народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, передает ЛИГА.

“Сейчас Тимошенко никто, она просто гражданка. Ну, лидер БЮТ, и что? Она не депутат, не руководитель теневого Кабмина, она просто не интересна. Тем более что не выступает с какими-либо инициативами. Удивляет другое: что этот информационный мусор подхватывают сами журналисты... И когда начинают дуть в меха оппозиции, раздувая несуществующий скандал на пустом месте, то даже не задумываются, а есть ли у оппозиции какие-то информационные поводы, стоящие того, чтобы Тимошенко о них говорила с экранов, со страниц газет? Я здесь согласна с Евгением Киселевым, который очень оскорбился на требование пригласить госпожу Тимошенко в эфир. А с какой стати? Действительно, это что, концерт по заявкам?” — отметила Бондаренко, комментируя заявления оппозиции о том, что Тимошенко не пускают в прямой эфир.

При этом депутат обратила внимание на то, что оппозиция в последнее время не может предложить журналистам ничего интересного, кроме “склок, раздраев, формирования различных теневых Кабминов”. “Скорее всего, у той же Тимошенко некие фантомные боли. Раньше она себя каждый день на экране видела в силу своей статусности. Естественно, она как Премьер проводила кучу обязательных мероприятий, которые были интересны средствам массовой информации. Сейчас этого нет. Но надо ведь понимать, что она уже не Премьер”, — подчеркнула она.

По словам Бондаренко, оппозиционные депутаты по-прежнему имеют свободный доступ к телеканалам и активно этим пользуются. “ Каждый канал вечером, утром, днем, — хоть “5 канал”, хоть ТРК “Украина”, хоть ICTV, которые принадлежат разным владельцам, — везде есть оппозиция. Вчера, например, я видела Ляшко, Пашинского, Бондаренко и так далее. Это люди, которые представляют, в том числе, и теневой Кабмин. Я думаю, что подобные заявления — это методика по привлечению внимания”, — подытожила Бондаренко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.