Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко призывает не голосовать за фальшивую оппозицию

[15:14 25 октября 2012 года ]

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко советует украинцам на выборах не голосовать за фальшивые оппозиционные партии. Об этом идет речь в обращении лидера оппозиции к украинцам, которое обнародовала на брифинге ее дочь Евгения, передает ЛИГА.

“Не голосуйте за фальшивые оппозиционные партии. Попытайтесь понять, что против вас работают уже не гопники 90-х в спортивных костюмах, а миллиардеры, которым есть что терять. И на которых работают циничные, профессиональные и дорогие политтехногоги. У них есть телевидение и неограниченные средства. И могут слепить оппозиционного кандидата в президенты или нового свежего лидера оппозиционной партии практически из любого пордручного материала. Даже из обезьяны”, — сказано в обращении.

Ярким примером такого фальшивого оппозиционного кандидата на прошлых президентских выборах, по словам Юлии Тимошенко, является Сергей Тигипко, который уже третий год работает в команде власти.

“Сегодня власть ведет несколько своих оппозиционных партий, у которых есть все шансы попасть в парламент... Не отдайте свой голос фальшивым оппозиционным партиям. Даже если очень хочется и рука сама тянется. Контролируйте свои руки. Постарайтесь распознать фальшивых оппозиционеров до выборов. После выборов будет поздно”, — призвала Тимошенко.

Напомним, ранее ОО “Батькивщина” и ВО “Свобода” подписали соглашение о создании коалиции в новом составе Верховной Рады. При этом лидер партии “Удар” Виталий Кличко заявил, что в новой Верховной Раде готов сотрудничать с объединенной оппозицией “Батькивщина” и другими политическими силами, выступающими за демократическое развитие, но после выборов, а не до них.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.