Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко попыталась взять Петра Порошенко на слабо

[09:00 10 февраля 2019 года ]

Кандидат в президенты от “Батькивщины” Юлия Тимошенко потребовала от президента Петра Порошенко снять с выборов народного депутата Юрия Тимошенко. Об этом она заявила в эфире программы ”Право на власть” на телеканале “1+1”.

Все дело в том, что ФИО лидера “Батькивщины” — Юлия Владимировна Тимошенко, а нардепа, которого также зарегистрировали кандидатом в президенты, — Юрий Владимирович Тимошенко. Таким образом, в бюллетенях оба они будут подписаны как “Тимошенко Ю.В.”.

По мнению Юлии Тимошенко, президент и его штаб намеренно зарегистрировали ее однофамильца — когда подходил дедлайн и по своей инициативе — чтобы “мошенническим унизительным способом забрать у нее на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством”.

“Если ты — президент страны, ты — мужчина, ты — человек, который хочет декларировать честь и достоинство, как можно так нечестно соревноваться?”, — объявила Юлия Тимошенко, добавив, что Порошенко должен “прекратить такие грязные манипуляции”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.