Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко оспорит победу Виктора Януковича

[14:34 15 февраля 2010 года ]

Блок Юлии Тимошенко в понедельник подаст иск в Высший административный суд Украины (ВАСУ) по обжалованию результатов президентских выборов, сообщил руководитель фракции Иван Кириленко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы сегодня подаем жалобу в Высший административный суд”, — сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

По словам Кириленко, кандидат в президенты Юлия Тимошенко по законодательству имеет право обжаловать результаты президентских выборов.

Депутат призвал дождаться решения ВАСУ, отметив, что после этого фракция БЮТ готова будет принять решение об участии или неучастии в заседании парламента по инаугурации президента.

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) 14 февраля официально объявила лидера Партии регионов Виктора Януковича победителем выборов президента Украины.

Никакой судебной перспективы обжалование действий Центральной избирательной комиссии по установлению и оглашению результатов выборов президента Украины не имеет, считает член ЦИК Михаил Охендовский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-16 15:45:24] [ Аноним с адреса 193.110.112.* ]

кто спорит - тот гамна не стоит)

[2010-02-16 08:02:10] [old_star64]

ВЕЛИКОМУ ПАРОПЛАВУ - ВЕЛИКА ТОРПЕДА!

[2010-02-15 22:11:42] [ukrainka10]

Нельзя оставлять безнаказанным это надругательство над понятием выборы.50 миллионов будут думать, что так цинично с оскалом можно всегда над людьми издеваться. А молодежи с такими привычками действительно нары светят, хоть жить с КГБ, хоть с Европой. Жаль, что мы обречены вообще решать эти безумные проблемы, кот просто нет в др.странах : люди с уголовным прошлым не имеют право избираться даже в мэры или управдомы. (воровство приписывается всем политикам, это хозяйственные вопросы. А вот уголовный суд -- и человек политический труп.)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.