Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко одолжила дочери 112 млн гривен

[18:50 12 апреля 2021 года ]

Глава партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко 29 марта одолжила своей дочери Евгении 111,87 млн грн. Об этом свидетельствует сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии депутата, опубликованное в реестре деклараций НАПК.

Причиной для получения средств указано “приобретение движимого имущества”.

Как сообщалось, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко указала в своей декларации за 2020 год $5,49 млн и 290 тыс. грн наличными, а также ряд ювелирных украшений.

Среди доходов, полученных Тимошенко в прошлом году, она указала компенсацию вреда, причиненного политическими репрессиями 2011-2014 годов, полученной в США на стадии досудебного урегулирования в размере 148,35 млн грн. Средства полученные от американской компании Reid, Collins, Tsai LLP.

Кроме того, в 2020 году лидер “Батькивщины” как народный депутат получила 462,54 тыс. грн заработной платы, а также 255,86 тыс грн на выполнение депутатских полномочий. Тимошенко также указала в декларации 60,41 тыс. грн процентов от “Ощадбанка”.

Тимошенко в декларации указала жилой дом площадью 588 кв.м. в Козине Обуховского района Киевской области, который она арендует, и четыре земельных участка в праве пользования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.