Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко обвиняет Петра Порошенко в бизнесе в России

[08:20 28 апреля 2014 года ]

Бизнесмены, часть бизнеса которых находится в России, не могут быть независимыми от этой страны. Такое мнение в эфире телеканала Интер высказала кандидат в президенты, экс-премьер Юлия Тимошенко, пишут Украинские новости.

По ее мнению, нардеп, кандидат на пост президента Петр Порошенко зависим от России.

“Когда в разгар войны одному из кандидатов в Президенты — а это Петр Порошенко, практически дают заказ... на Севастопольский ремонтный завод, те люди, которые сегодня оккупировали страну, на 130 с чем-то миллионов долларов, то это говорит о том, что мы практически переходим к тому формату, когда эта связка: агрессия России и пятая колонна олигархии — они становятся практически нашей слабостью, нашим поражением”, — заявила экс-премьер.

По словам Тимошенко, “Россия и олигархи — это практически одно целое”.

“Они вместе не хотят уничтожить коррупцию, не хотят изменений, хотят, чтобы все было как всегда. Поэтому на этих выборах нельзя пропустить единого кандидата от олигархии, который сейчас набирает силы”, — заявила она.

Также она отметила, что на выборах президента крупный бизнес хочет сохранить свое влияние над Украиной.

Кроме того, она уверена, что вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным нецелесообразно. “Если мы и пойдем — то в формате четырех, как предполагалось в Женеве, и перед этим необходимо, чтобы Россия выполнила три условия, предусмотренные Женевой. А именно — немедленно освободить заложников; разблокировать здания; отозвать российские войска от границ с Украиной. Иначе говорить не о чем”, — заявила Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.