Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: обвинение в финансировании моей кампании Внешэкономбанком — ложь

[12:56 27 мая 2015 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко называет лживой информацию о том, что ее предвыборную кампанию в 2010 году профинансировали из средств российского Внешэкономбанка. Об этом говорится в ее заявлении в ответ на публикацию РБК со ссылкой на российский Forbes.

“Как только я публично и откровенно подняла сверхважные для людей социальные вопросы, в частности, о необоснованном завышении тарифов на коммунальные услуги и о необходимости индексации зарплат и пенсий, меня начали обливать грязью в медиа, подавая неправдивые публикации”, — заявляет Тимошенко.

“Уверяю вас: все обвинения о якобы финансировании моей компании российским Внєшекономбанком являются насквозь лживыми и призваны отвлечь внимание людей от действительно важных экономических и социальных проблем, которые переживает сейчас страна и о которых я публично говорю”, — добавляет она.

По словам Тимошенко, эта “клевета настолько же абсурдна, как и обвинения преступной власти Януковича в том, что я потратила средства от Киотского протокола на финансирование пенсий”.

“Никакими лживыми публикациями в печати никто и никогда не сможет меня сбить с правильного пути, который выбрала наша команда”, — уверяет лидер “Батькивщины”.

Ее партия также обнародовала заявление о том, что Юлию Тимошенко дискредитируют из-за ее “бескомпромиссной позиции в вопросах тарифов и индексации”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.