Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко ищет новых адвокатов

[15:36 26 июля 2011 года ]

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко обратилась с просьбой предоставить ей три дня для поиска новых адвокатов, передает УНИАН.

“Прошу предоставить мне трое суток для поиска новых защитников. И в понедельник я приду с новыми защитниками и надеюсь, что вы предоставите им два месяца на ознакомление с материалами дела”, — заявила Тимошенко.

Вместе с тем она подчеркнула, что она не будет отказываться от защитников в случае предоставления Николаю Сирому и Александру Плахотнюку достаточного времени для ознакомления с материалами дела.

В свою очередь сторона обвинения расценила это заявление как попытку затянуть рассмотрение дела. “Мы являемся свидетелями затягивания подсудимой и ее защитой рассмотрения дела”, — сказал представитель государственного обвинения.

В заседании суда объявлен перерыв до 12:45. Председательствующий в судебном процессе судья Родион Киреев удалился в совещательную комнату для вынесения решения по заявлению Тимошенко об отказе от защитников.

Как известно, сегодня Тимошенко передала в канцелярию суда заявление об отказе от защитников Николая Сирого и Александра Плахотнюка. Она посетовала на отсутствия у них возможности предоставлять ей полноценную защиту из-за нехватки времени для ознакомления с материалами дела.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.