Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Янукович — не наш президент”

[08:34 15 февраля 2010 года ]

Юлия Тимошенко будет обжаловать результаты выборов президента, так как считает их фальсифицированными. Об этом она заявила в обращении к народу в субботу, передает “Украинская правда”.

По ее словам, в целом по Украине возможные объемы фальсификации составляют больше одного миллиона голосов. “Этих голосов вполне достаточно для нашей общей победы”, заявила она.

“Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение — обжаловать результаты выборов в суде. Я буду на основании юридических аргументов защищать наше государство, ваш выбор”, — заявила Тимошенко.

“Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов. Но в то же время моя ответственность перед вами, перед страной заставляет меня бороться за восстановление справедливости. Не пойти сегодня в суд означает сдать Украину криминалитету без боя”, — сказала премьер.

“Я не буду собирать площади и не допущу публичных гражданских противостояний. Украине как никогда нужны стабильность и покой”, — заявила она.

“И именно поэтому мы будем действовать только в правовой способ и только в суде. Но я хочу четко заявить: Янукович — не наш президент. И как бы не разворачивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным президентом Украины”, — подчеркнула Тимошенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-17 10:36:51] [ Аноним с адреса 195.184.217.* ]

Просто поражает тот факт, что г-жа Тимошенко считает, что почти 49% голосов избирателей - это миф...?!... Получается, что половина населения Украины не люди, их голоса незаконны/ нелегитимны...Так??

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.