Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Янукович — единый кандидат от мафии”

[08:38 21 января 2010 года ]

Премьер Юлия Тимошенко предупреждает об угрозе независимости в случае избрания Виктора Януковича президентом. Об этом она заявила на пресс-конференции в Кабмине, пишет “Украинская правда”.

Тимошенко также подчеркнула, что общество имеет “устоявшиеся симпатии и четкую позицию, кто и как должен руководить страной”.

“Много выборов за кандидатов от демократических сил голосует абсолютное большинство. Так вышло и сейчас. За единого монолитного кандидата от олигархии проголосовало немножко больше 30%. В то время как за кандидатов от демократической общины проголосовало значительно больше 60%”, — заявила она.

“Это говорит о том, что люди по разному видят кандидата от демократических сил, но их мнение относительно пути является стабильным. Второй тур даст нам четкий ответ, есть ли взгляд у украинцев на настоящее и будущее Украины как демократического государства. Я думаю, ответ однозначно будет на стороне демократического пути”, — заявила премьер.

Она также заявила, что “нельзя преуменьшать угрозы от того, что единый кандидат от мафии может повлиять на сознание людей через зависимые СМИ”.

“Борьба со “сплоченной” олигархией будет непростой. Поэтому я хотела бы четко определить, что для меня Виктор Янукович не является самостоятельным лидером, это не человек, который по своему видению, интеллекту, вдохновению может развивать страну”, — подчеркнула премьер.

“Это — ставленник, марионетка олигархических кругов и его приход на главную должность я связываю с несколькими вещами. Во-первых, начнется процесс потери независимости Украины. Второе следствие — это перераспределение остатка ресурсов государства в пользу семей, которые властвовали при Кучме”, — предупредила Тимошенко.

Кроме того, по словам Тимошенко, в случае прихода к власти Януковича, “европейский путь Украины просто прекратится”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-21 09:58:23] [ Аноним с адреса 80.239.242.* ]

А как же заявление, по поводу того, что все кроме неё в списке были техническими кандидатами от Януковича ?!? А теперь уже всё наоборот оказывается ?! От же брехло, хоть бы запоминала, что говорит. :)

[2010-01-21 09:39:24] [ Аноним с адреса 92.242.127.* ]

Это истерика? Что-то Юлия Владимировна в последнее время живет по приницпу: "Не дня без ведра дерьма" =))) Ссыт, небось ))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.