Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Я предложила Тигипко должность премьера”

[15:44 20 января 2010 года ]

Премьер Юлия Тимошенко предложила Сергею Тигипко должность премьер-министра в случае избрания ее президентом. Об этом она заявила на пресс-конференции в Кабмине, пишет “Украинская правда”.

“Я предложила Сергею Тигипко не только быть партнером в этой трудной работе, а также должность премьер-министра, если у него есть такая амбиция”, — заявила Тимошенко.

Премьер пообещала сделать это предложение и после выборов.

Она высказала уверенность, что “люди, которые голосовали за всех кандидатов от демократических сил — Тигипко, Яценюка, Гриценко, Супрун, Костенко — не видят будущее страны во главе с криминалитетом”.

“Убеждена, что эти люди не сделают выбор в ту пользу (Януковича). Но я верю, что ответственность кандидатов, их принципы, достойны того, чтобы объединиться во втором туре”, — добавила она.

Тимошенко призвала всех демократических кандидатов “хотя бы в одном шаге от расстрела объединиться ради Украины”.

“Между демократическими кандидатами были непонятные противостояния, в основе которых лежали лишь амбиции и ничего, чтобы служило бы Украине. Я сколько у меня хватало сил старалась соединять демократическую команду”, — заявила она.

“Я обращаюсь ко всем демократическим силам, я просто предлагаю вам общую командную работу, общую защиту Украины в это трудное время испытаний. Я предлагаю забыть обиды перед лицом возможной угрозы нашей независимости”, — подчеркнула Тимошенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-20 16:45:06] [ Аноним с адреса 82.207.109.* ]

Где-то я это уже слышал...“Я обращаюсь ко всем демократическим силам, я просто предлагаю вам общую командную работу, общую защиту Украины в это трудное время испытаний. Я предлагаю забыть обиды перед лицом возможной угрозы нашей независимости”, это 2004 год, апельсиновые лозунги. К сожалению, Ваши, Юлия Владимировна, результаты работы, говорят сами за себя. Как и Ваших бывших... союзников. И не только с 2004 по 2009 гг, но и ранее. Населению нужны деньги в доме возможность их заработать относительно честно, а не эфемерная "свобода-незалежність". Дайте-ка подумать. ВНЕЗАПНО оказалось, что эта "свобода" была в Украине с момента перестройки, и никто ее не отнимал (это не делали даже пост-советские бабайки). Так что боритесь-ка вы в первую очередь за благосостояние людей (что, не видите? сами-то ведь не могут почему-то), а уж потом за высокие, пусть и выдуманные, идеалы. Извиняюсь за много букаф, но может хоть кто-то из 25% будет судить по фактам, а не по милому личику и красным речам. Кто угодно, только не эти "демократы".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.