Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “В Украине нет суда”

[11:22 24 июня 2011 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко назвала сегодняшний суд фарсом. Об этом она сказала в перерыве судебного заседания, передает ЛИГА.

“Мои впечатления — то, что суда в Украине нет. Не суд — а фарс. То, что человек, которого Янукович назначил судьей в моем процессе — господин Киреев — себя чувствует очень неловко. Мне кажется, что на этого судью даже обижаться нельзя, поскольку у него полномочий не больше, чем у кожаной папки, которую ему принесли с уже заготовленным наперед решением”, — отметила Тимошенко. 

На уточняющий вопрос, какое решение она ожидает по этому делу, Тимошенко подчеркнула, что, по ее мнению, решение уже давно написано. “Я думаю, это решение направлено на то, чтобы так, как мечтает Янукович, сделать политику бесконкурентной, чтобы ликвидировать оппозицию, ликвидировать любое инакомыслие в стране. Но все таки мне кажется, что с Украиной у него этого не получится. И какое бы решение ни было, это ему не даст ответа на вопрос создания полной авторитарной системы в Украине”, — подчеркнула она.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-25 10:32:09] [ Аноним с адреса 46.119.82.* ]

Да это все наша ебаная в рот власть постаралась,а еще выбрали яныка-только хуже стало жить. В первую очередь это его нужно под суд отдавать...нихуя блядь не делает для страны. Судья этот дебильный (взятку дали,вот и пиздит пидар)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.