Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “У нас цена была меньше”

[10:04 29 апреля 2010 года ]

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет, что цена на природный газ, о которой договорился с Россией Президент Украины Виктор Янукович, больше той, которая была установлена при предыдущем правительстве. Об этом она сообщила на пресс-конференции во время рабочего визита в Ровенскую область, передает УНИАН.

“Сегодня средняя цена на газ будет то, что прогнозируется, — 235 долларов. Скажите, пожалуйста, мы можем ученику начальной школы задать вопрос, какая цена больше — 228 или 235? Очевидно, что у нас цена была меньше, дешевле”, — заявила Тимошенко.

Лидер оппозиции подчеркнула, что установление новой цены на газ, о которой договорился Янукович, ограничило политическую свободу нашего государства.

“Это была первая договоренность, которая дала Украине политическую свободу. Сейчас эту политическую свободу отняли. И ее опять связали ценой на газ на десятки, а, возможно, и на больше лет вперед, связали с политикой, связали со сдачей наиболее развитых отраслей Украины, сдачей наших позиций по стратегическим вопросам, нашей внешней политической линии”, — отметила лидер оппозиции.

Тимошенко подчеркнула, что тот пакет решений, который был достигнут в 2009 году, включал газ по цене 228 долларов за тысячу кубометров.

“И это цена, которую знали все промышленники, все предприниматели, вся страна. Ее нельзя сегодня как-то перевернуть, сказать, что там цена была 300”, — сказала лидер оппозиции.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-30 20:33:10] [ Аноним с адреса 109.162.90.* ]

"Юлия Тимошенко: “У нас цена была меньше”" - а в каком квартале?

[2010-04-30 12:41:33] [ Аноним с адреса 93.127.103.* ]

Да, действительно, цена на газ по договоренностям Тимошенко меньше, чем по теперешним соглашениям. На величину ее отката

[2010-04-30 11:17:35] [ Аноним с адреса 195.184.194.* ]

А вы у химиков спросите, у предприятий которые "лежали" после Юлиных цен, какая цена выгоднее. И у полутора сотен тысяч рабочих, которых сейчас наконец-то потихоньку начинают отзывать из бесплатных отпусков...

[2010-04-30 10:38:18] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Найдите независимых людей, или структуру, которые раз и навсегда, обоснованно четко, грамотно и не превзято ни к одной политической силе просчитают цену газа и скажут общественности какая цена выгоднее для Украины, посчитанная по европейской формуле лепетухи или по балагану уркагана в Москве, учитывая сдачу в аренду земли и водной акватории в Крыму для базирования российского Черноморского флота еще на 25 лет. Потому, что получается неразбериха, по базару Юльки цена газа по ее договорам вигоднее и дешевле, а по понятиям Хама его договорные цены лучше и выгоднее? Кто прав???

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.