Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Депутатов будут покупать, как мясо”

[16:44 02 февраля 2010 года ]

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко убеждена, что в случае победы на президентских выборах Виктор Янукович в любом случае не будет распускать Верховную Раду. Об этом она сказала во время сегодняшней встречи с общественностью Тернополя, передает УНИАН.

Тимошенко заметила, что за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко проголосовал 231 депутат, поэтому в случае избрания Януковича Президентом он сразу сформирует необходимое ему большинство.

“Не дай Бог, мы допустим прихода Януковича — депутатов будут покупать, как килограмм мяса. Они будут там (в большинстве) через 20 минут, ведь продажность в политике безгранична. И тогда это будет уже 300 голосов, а это и изменения к Конституции. И тогда Януковичу не нужны парламентские выборы, он уже сегодня имеет все, что необходимо”, — сказала Тимошенко.

По ее мнению, Янукович пообещал досрочные выборы в парламент для того, чтобы подыграть тем политикам, которые не прошли во второй тур выборов.

“Эти политики считают, что это для них будет реанимация, что Янукович распустит парламент, и они все стройными рядами будут сидеть в парламенте. Но какие парламентские выборы, уважаемые? Это же наивно — играть в пользу Януковича и думать, что он придет и, как добрый отец, объявит им досрочные парламентские выборы”, — заявила Тимошенко.

Она также отметила, что такая позиция лидеров демократических сил, которые не прошли во второй тур, является нечестной по отношению к Украине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.