Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Южноафриканское подразделение ArcelorMittal лоббирует антидемпинговвую защиту металлорынка страны

[12:20 16 февраля 2016 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru агентство Bloomberg,  компания ArcelorMittal South Africa Ltd. ожидает, что ЮАР примет защитные тарифы от дешевого импорта до конца следующего месяца, на фоне публикации отчета о потерях компании, которые выросли в 23 раза в годовом сравнении.
      AMSA, подразделение  ArcelorMittal в ЮАР, считается одним из крупнейших сталелитейных предприятий  страны, которое отмечает, что  они пытаются конкурировать с ростом субсидированных китайских поставок по ценам на целых 25% ниже местных издержек производства. Как следствие, отмечает  AMSA, стоимость ее активов снизилась на 4,3 млрд рандов ($ 270 400 000).
      AMSA и другие стальные производители страны поросили правительство ЮАР принять защитные меры для местной промышленности.
      Как известно исполнительный директор подразделения  Paul O’ Flaherty покидает свой пост в конце февраля. Финансовый директор Dean Subramanian будет исполнять его обязанности до назначения нового руководителя компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.