Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЮЗЖД заказала президентсий спецвагон у КВСЗ

[12:39 09 августа 2011 года ]

“Юго-Западная железная дорога” (ЮЗЖД) заключила договор с ПАО “Крюковский вагоностроительный завод” (Кременчуг, Полтавская обл.) на приобретение вагона-гаража стоимостью свыше 12 млн. гривен, сообщают “Наші гроші” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Как ранее сообщал глава правления Крюковского завода Евгений Хворост, спецвагон предназначен для перевозки автомобилей президента.

Вагон-гараж будет иметь одно четырехместное купе, одно двухместное купе, одно двухместное купе для проводников, одно помещение кухни-столовой, один туалет и одно гаражное помещение на два автомобиля.

Вагон будет оснащен системой внутреннего видеонаблюдения (две камеры в гаражном отделении и мониторы в купе охраны), автономной системой кондиционирования, пожарной и охранной сигнализацией.

Во всех отделениях будут розетки на 220 вольт и телевизоры. В кухне будет установлен холодильник, микроволновая и электрическая печи, видеомагнитофоны.

Ранее предприятие, одним из главных акционеров которого является вице-премьер Сергей Тигипко, уже выпустило два подобных спецвагона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.