Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ярослав Сухой: “Партия регионов — живой организм”

[15:36 15 марта 2012 года ]

Партия регионов в кризисе не находится. Об этом заместитель председателя Комитета ВР по вопросам социальной политики и труда, член фракции Партии регионов Ярослав Сухой заявил в интервью УНИАН.

В частности, по просьбе прокомментировать прогнозы, что Партию регионов ожидает такое же будущее, как и на предыдущие пропрезидентские политические силы, Сухой заявил: “Ничего подобного не будет! Потому что предшественники, которые распались, вы, по-видимому, имеете в виду “Нашу Украину”, были не идеологическими. А Партия регионов имеет четкую идеологию, поэтому имеет своих симпатиков. В частности, это поддержка отечественного производителя, преференции базовым отраслям народного хозяйства, высокие технологии”.

По словам Сухого, самая “главная идеологическая составляющая ПР — это необходимость реформирования всех сторон общественно-экономической жизни. Без этого модернизации страны не будет. Соответственно, не будет независимой Украины, мы превратимся в какой-то придаток Российской Федерации”.

Поэтому, говорит депутат, “Партия регионов на сегодняшний день в кризисе не находится. Мы имеем возможность и право критиковать. На последнем заседании фракции партийцы жестко критиковали правительство, называли их просчеты. Нас нормально слушали, нормально воспринимали…”.

Как отметил Сухой, в Партии регионов, как и в любом живом организме происходят процессы абсолютно понятные и прозрачные — идет борьба между партийной бюрократией. Такие процессы происходят в каждой партии.

“Плохо, когда партия, например, БЮТ, олицетворяется одним человеком, тогда нет возможности с кем-то бороться и отстаивать какую-то точку зрения. Я не могу на примере какой-то областной организации сказать, что идут какие-то негативные процессы разочарования или развала. Где-то вышли люди из партии, а где-то зашли. Это же не КПСС и хорошо, что ПР не огосударствлена”, — считает он.

“Партия регионов на сегодняшний день — это живой, нормальный, политический организм, который действует так, как и все наше хозяйство, то есть нет заоблачных успехов, но и нет отчаяния”, — отметил Сухой.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-16 10:49:43] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Ярик, бойся Бога, не гони пургу!!!

[2012-03-16 08:22:53] [ Аноним с адреса 31.41.48.* ]

Живой, но сухой.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.