Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японский JCoal проведет технический аудит Змиевской ТЭС

[08:15 02 октября 2015 года ]

Японский центр угольной промышленности JCoal в октябре-ноябре 2015 года планирует провести технический аудит Змиевской ТЭС (ПАО “Центрэнерго”), сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин в ходе второго Украинско-японского семинара по вопросам энергетической безопасности в Киеве в четверг, пишет Интерфакс-Украина.

Министр также высказал благодарность за проведенный ранее JCoal технический аудит Трипольской и Бурштынской ТЭС (”Центрэнерго” и “Захидэнерго”).

“Кроме того, хочу высказать отдельную благодарность Организации развития новых энергетических технологий NEDO за предложенную возможность реализации демонстрационного проекта по замене паровой турбины Трипольской ТЭС. Практические шаги реализации этого проекта сейчас обсуждаются. Надеюсь, что в итоге он будет реализован”, — цитирует министра пресс-служба Минэнергоугля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.