Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японский стальной импорт в октябре вырос на 35%

[12:50 27 ноября 2018 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на министерство финансов Японии, импорт японской стали в октябре составил около 811,7 тыс. тонн, увеличившись на 35% по сравнению с предыдущим месяцем и увеличившись на 25,7% в годовом исчислении.
      Участники рынка отмечают, что рост импорта был вызван,  в основном, из-за срыва графика из-за тайфунов. Кроме того, сталелитейная промышленность также искала источники импорта, поскольку внутренние объемы были ограничены.
      JFE Steel, японская вторая по величине сталелитейная компания, закрыла свою доменную печь №2 в Kurashiki с  23 октября до конца декабря. Ожидается, что производство сырой стали сократится примерно на 400 000 тонн. Это также считалось важной причиной увеличения импорта стали.
      Импорт японской стали, в основном из Южной Кореи, увеличился на 13,7% в годовом исчислении и 28,8% в месячном. Он вырос больше всего из стран АСЕАН на 174,3% в годовом исчислении и 115% в месячном.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.