Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японская Nippon Steel & Sumitomo будет называться Nippon Steel

[13:30 18 мая 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на The Japаn Times, японская Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. (NSSMC) в следующем апреле изменит свое название на Nippon Steel Corp., поскольку группа продвигает оптимизацию, говорится в сообщении компании.
      Крупнейший сталелитейщик Японии заявил 16 мая, что в январе его дочерняя компания Nisshin Steel Co. переведет 51% дочерней компании Nisshin Steel Co., которая в январе будет интегрирована в полностью принадлежащее ему подразделение и интегрирует свои операции по нержавеющей стали в Nippon Steel & Sumikin Stainless Steel Corp. в апреле.
      Этот шаг происходит в условиях жесткой конкуренции со стороны крупных производителей стали в развивающихся странах, которые расширяют долю рынка за счет агрессивного роста производства и конкурентного ценообразования.
      Сталелитейная промышленность также сталкивается с новой проблемой после того, как США недавно ввели пошлины  на сталь и алюминий, что вызвало опасения относительно глобальной торговой войны.
      “Мы видим необходимость укрепления конкуренции на ранней стадии в условиях жестких рыночных условий из-за избытка предложения”, — заявил на пресс-конференции в среду президент NSSMC Kosei Shindo.
      Госп. Shindo пообещал максимизировать синергические эффекты в группе, чтобы реагировать на меняющуюся бизнес-среду, включая растущий спрос на легкие стальные листы, используемые в электромобилях.
      Смена названия происходит через пять лет после создания NSSMC путем слияния Nippon Steel Corp. и Sumitomo Metal Industries Ltd. в 2012 году.
      Компания будет реанимировать название Nippon Steel Corp., поскольку она хочет “дать понять, что компания возникла в Японии при выходе на мировой рынок”, — сказал Синдо. Nippon — это вариант Nihon, что означает Япония на японском языке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.