Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японская JFE Steel интересуется производством трансформаторной стали в Индии

[15:00 12 сентября 2022 года ]

 Японская компания JFE Steel Limited до конца этого года примет решение о создании совместного предприятия с индийской JSW Steel Limited для строительства завода по производству листов электротехнической стали для силовых трансформаторов, заявил президент JFE Steel Кодзи Какиги  12 сентября.

Как передаёт портал Steel Orbis, президент JFE сказал, что японская сталелитейная компания стремится войти в быстрорастущий сталелитейный сектор Индии с предложением передовой стальной продукции, которая повысит выработку электроэнергии.

“Мы думаем о развитии бизнеса в области более высокого передела, используя наши технологии, чтобы создать спрос на листы из текстурированной электротехнической стали вместе с JSW”, — сказал г-н Какиги.

В прошлом году JFE заявила, что проведет технико-экономическое обоснование создания совместного предприятия с JSW Steel, в котором JFE будет владеть 15-процентной долей участия, для производства стальных листов, поскольку спрос на электроэнергию в Индии стремительно растет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.