Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Япония выделит Украине 300 млн долларов экономической помощи

[14:30 20 января 2015 года ]

Япония направит более $300 млн в качестве дополнительной экономической помощи Украине, часть этих средств будет использована для восстановления восточных регионов страны. Об этом сообщило японское агентство Kyodo, пишет ТАСС.

“Япония окажет Украине помощь в размере более 300 млн долларов. Кроме того, еще 16,6 млн будет направлено непосредственно на восстановление восточных регионов страны (пострадавших в результате конфликта)”, — приводит агентство слова главы МИД Японии Фумио Кисиды, который находится с визитом в Брюсселе.

В понедельник Кисида и его германский коллега Франк-Вальтер Штайнмайер договорились тесно сотрудничать по вопросу скорейшей стабилизации ситуации на Украине.

Глава японского МИД также провел переговоры с представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.

Стороны договорились развивать сотрудничество между Японией и странами Евросоюза в деле противодействия терроризму, по проблеме прав человека в КНДР, а также по украинскому кризису.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.