Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Япония выделит 4 млн долларов на поддержку беженцев

[11:00 02 апреля 2017 года ]

Япония выделит $4 млн на поддержку людей и громад, пострадавших от конфликта на востоке Украины. Об этом заявил посол Японии в Украине Шигеки Суми, передает Интерфакс-Украина.

“Я рад объявить, что с апреля 2017 по март 2018 года японское правительство через ООН и Красный Крест в Украине выделит на восстановление востока Украины $4 млн”, — сказал Суми.

В частности, $1,01 млн будет выделено через Программу развития ООН на экономическое восстановление и восстановление критической инфраструктуры в восточных регионах Украины, еще $1,27 млн — на восстановление и развитие мира, через Международную организацию миграции — $0,97 млн на восстановление единства и поддержку малого бизнеса в громадах, которые пострадали от конфликта на Донбассе, $0,87 млн планируется выделить через ЮНИСЕФ на развитие потенциала сектора образования на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей, остальные средства будут выделены на другие проекты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.