Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Wexler выиграл тендер “Укрзализныци” на поставку мазута

[10:00 26 ноября 2020 года ]

Филиал “Центр обеспечения производства” “Укрзализныци” 24 ноября определил компанию “Санрайс Логистикс” (входит в холдинг Wexler Group) победителем повторного тендера на поставку 1 454 т мазута, свидетельствуют результаты торгов в системе ProZorro. Об этом сообщает enkorr.

“Санрайс Логистикс” предложил ресурс по 6 700 грн/т, что на 21% дешевле рыночной цены, которая, по данным “Консалтинговой группы “А-95”, в день проведения торгов составляла 8 500 грн/т.

Единственным конкурентом победителя на торгах была компания “Экспо-Трейдинг”, предложившая мазут по 7 980 грн/т.

Тендерный комитет филиала “Центр обеспечения производства” “Укрзализныци” в августе отменил проведение тендера на закупку 1 454 т мазута. Он был отменен по причине “нарушения сроков оценки тендерных предложений”, что перечит нормам законодательства о публичных закупках.

До этого тендерный комитет железной дороги из-за замечаний к тендерной документации отклонил заявки поставщиков мазута — ООО “ВЭГ”, ООО “ВКФ Юкрейн Энерджи груп”, ООО “Экспо-трейдинг”, ООО “Запорожпромгрупп” и ООО “Санрайс Логистик”, допустив к торгам только государственную “Укргаздобычу”.

Повторная закупка была объявлена 18 сентября 2020 г..

Напомним, ежегодно “Укрзализныця” проводит закупку от 1,5 до 2 тыс. т мазута. В 2019 г. поставщиками ресурса для железной дороги выступили “Экспо-трейдинг” и “Санрайс Логистик”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.