Rambler's Top100
НОВОСТЬ

WOG продолжит кормить пассажиров “Интерсити”

[18:20 02 июня 2020 года ]

Сеть кафе от заправок WOG до конца сентября будет сотрудничать с “Укразализныцей” и продолжит предоставляя ей услуги питания в поездах “Интерсити+”. Об этом со ссылкой на пресс-служба компании сообщает Интерфакс-Украина

Отмечается, что в “Укрзализныце” аукцион на определение поставщика питания для пассажиров скоростных поездов категорий “Интерсити” и “Интерсити+” был проведен с грубыми нарушениями.

“Из-за сложившейся ситуации пассажиры скоростных поездов могли остаться без кейтеринга. Но WOG строит партнерские отношения, поэтому в компании пошли на условия УЗ и значительно увеличила гарантированный ежемесячный платеж. Благодаря этому до сентября поставщиком питания для скоростных поездов остается WOG Cafe”, — сообщила пресс-служба компании.

Также в ”Вог ритейл” завили о готовности участвовать в новом конкурсе на организацию питания, который запланирован на сентябрь.

 28 мая “Укрзализныця” отстранила руководство своего филиала “Украинская железнодорожная скоростная компания” (которые занимаются скоростными поездами “Интерсити”) из-за сделки по закупке еды.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.