Rambler's Top100
НОВОСТЬ

WOG и ОККО разделят еще 1 млрд гривен на поставке топлива “Укрзализныце”

[09:00 13 июня 2016 года ]

Филиал “Центр обеспечения производства” ПАО “Укрзализныця” выбрала компанию WOG Aero Jet для поставки 30 тыс. тонн дизтоплива за 626,94 млн гривен (средняя цена 20,9 тыс. грн за тонну с НДС) и “ОККО-Бизнес контракт” для поставки 20 тыс. тонн за 407 млн грн (20,35 тыс. грн за тонну). Об этом говорится в сообщении филиала об акцептах предложений на веб-портале государственных закупок, передают Украинские новости. Акцепты предложений состоялись 9 июня.

Кроме WOG Aero Jet и “ОККО-Бизнес контракт”, заявки на участие в тендере подали компания “Укртатнафта” (Кременчугский НПЗ) и “Белорусская нефтяная компания”, но их предложения были отклонены тендерным комитетом по причине отсутствия обеспечительного взноса.

Срок поставки дизтоплива — в течение 2016 года.

Как сообщалось, филиал “Центр обеспечения производства” ПАО “Украинская железная дорога” 27 и 30 мая по результатам тендера заключил соглашения на поставку дизельного топлива на сумму 764,04 млн грн.

В частности, ООО “ВОГ Аэро Джет” из группы “Континиум” покойного нардепа Игоря Еремеева получит 390 млн грн за поставку 20 тыс. тонн топлива по 19,5 тыс. грн за тонну.

ООО “Окко-Бизнес Контракт” Виталия Антонова заплатят 374,04 млн грн за 20 тыс. тонн дизеля. Топливо стоит 18 504-18 900 грн за тонну.

В целом железнодорожная отрасль потребляет около 400 тыс. тонн дизельного топлива в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.