Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслав Богуслаев против понаехавших

[16:50 26 мая 2010 года ]

Народный депутат от Партии регионов, глава “Мотор-Сичи” Вячеслав Богуслаев раскритиковал засилье иногородних кадров во властных структурах Запорожской области, сообщает “Корреспондент” со ссылкой на “Репортер Запорожья”.

“Мы должны жить нашей громадой. Нашей! Мы должны делать все так, чтобы здесь были люди не с другой области, приезжали сюда — силовики, прокуроры, судьи. А наши — кого мы знаем в лицо”, — заявил Богуслаев.

“Мы должны говорить об этом: Ты че сюда приехал? У нас свой здесь есть! Чтобы им здесь было неуютно, что им здесь было не очень приятно, — добавил Богуслаев.

Как известно, на протяжении последних лет прокурором Запорожской области работал выходец из Донецкой области Валерий Кулаков. В то же время, по информации некоторых СМИ, новым прокурором области станет один из нынешних замов Генпрокурора Украины, уроженец Донецка Ренат Кузьмин.

Управление МВД в области возглавил уроженец Донецкого области, экс-начальник службы внутренней безопасности ГУ МВД в Запорожской области, полковник милиции Владимир Серба.

Кроме того, на должность начальника управления СБУ в Запорожской области назначен Владимир Турица, которые ранее возглавлял Одесское управление СБУ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-05-27 09:44:00] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Феодализм вроде как ушел в прошлое, но Вячеслав Богуслаев вдруг решил стал феодалом в окружении верных вассалов. Люди с таким "узким" мышлением руководят страной!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.