Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Всемирный банк и Европейский инвестбанк реализуют в Украине проектов более чем на 1,2 млрд евро

[08:00 17 декабря 2016 года ]

Всемирный банк и Европейский инвестиционный банк совместно с Министерством региональной политики, строительства и ЖКХ реализуют 5 проектов на сумму более 1,25 млрд евро. Об этом сказал вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

“Минрегионразвития реализует пять масштабных проектов совместно со Всемирным банком и ЕИБ. Среди них, в частности, программа “Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения” ($315,5 млн), “Второй проект развития городской инфраструктуры” ($350 млн), “Чрезвычайная кредитная программа для восстановления Украины” (200 млн евро), “Программа развития муниципальной инфраструктуры Украины” (400 млн евро), “Развитие системы водоснабжения и водоотведения в Николаеве” (15,54 млн евро)”, — сообщил Зубко.

Он также отметил, что было подписано Дополнительное соглашение № 1 между правительством Украины и Еврокомиссией к Соглашению о финансировании программы поддержки секторальной политики, что позволит привлечь около 50 млн евро прямой бюджетной поддержки на реализацию проектов в рамках задач Государственной стратегии регионального развития.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.