Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Всемирный банк готов помочь усовершенствовать украинскую систему е-деклараций

[10:00 10 ноября 2016 года ]

Всемирный банк готов оказать поддержку Национальному агентству по вопросам предотвращения коррупции в образовательном и техническом направлениях, в частности, помочь в разработке технических заданий для усовершенствования программного обеспечения системы е-декларирования. Об этом по результатам встречи с экспертами Всемирного банка сообщила глава НАПК Наталья Корчак в Facebook.

“Всемирный банк готов поддержать НАЗК в двух направлениях относительно е-декларирования: образовательном (проведение тренинговых программ) и техническом (верификация и помощь в разработке технических заданий для модернизации программного обеспечения системы)”, — написала Корчак.

Также она поблагодарила руководителя проекта, ведущего специалиста по развитию государственного сектора Дэвида Бернстайна, который отметил, что проведенная за такое короткое время работа НАПК является “очень большим успехом” для государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.