Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Всемирный банк готов поддерживать развитие конкуренции в Украине

[10:40 28 октября 2016 года ]

Всемирный банк (ВБ) готов поддерживать программу развития конкуренции в Украине совместно с Антимонопольным комитетом. Об этом сообщается на официальной странице Министерства экономического развития и торговли со ссылкой на встречу министра Степана Кубива с представителями ВБ, пишет УНИАН.

“Мы готовы предоставлять консультации и содействие по программе развития конкуренции с АМКУ. В сфере взаимодействия по развитию конкуренции будем эффективно работать вместе”, — отметили представители Всемирного банка.

В свою очередь, Кубив отметил, что руководство Украины намерено способствовать развитию конкуренции путем трансформации государственного сектора экономики.

“Мы улучшаем условия конкуренции, потому что она делает экономику сильной и способствует устойчивому развитию страны. Усилению конкуренции будет способствовать приватизация, реформа госпредприятий, реформы в ВПК”, — подчеркнул глава

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.