Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Всемирный Банк готов выделить Украине дополнительный 1 млрд долларов

[16:57 17 июня 2016 года ]

Всемирный Банк готов пересмотреть программы для Украины и выделить дополнительный миллиард долларов на их расширение, заявил премьер Владимир Гройсман. Об этом Гройсман сообщил в Facebook, передает БизнесЦензор.

“Всемирный Банк готов совместно с нами пересмотреть эффективность программ, на которые уже предусмотрено финансирование, и предусмотреть дополнительно еще миллиард долларов на их расширение со следующего года”, — заявил Гройсман.

Премьер провел встречу с директором-распорядителем и Главным операционным директором Всемирного Банка Шри Мульяни Индравати. “Договорились о том, что Всемирный Банк поможет нам разработать стратегию развития транспортных коридоров и автомобильных дорог для Украины, а также оценить необходимые для ее реализации ресурсы и определить, где необходимо привлекать бюджетные, кредитные или частные ресурсы. Такой стратегии у нас никогда не было, а ее реализация может стать одним из двигателей нашего экономического возрождения”, — написал Гройсман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.