Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Все грузовые вагоны c октября 2017 года будут распределяться автоматизировано

[18:20 01 декабря 2016 года ]

Все грузовые вагоны с октября 2017 года будут распределяться среди клиентов автоматизировано. Об этом сообщил председатель правления ПАО “Укрзализныця” Войцех Бальчун, передает Интерфакс-Украина.

По словам Бальчуна, эта система позволит сделать распределение пустых вагонов между клиентами справедливым и увеличит эффективность использования парка грузовых вагонов.

“Дефицит грузовых вагонов, вызванный старением парка, несвоевременным выполнением ремонтов, приводит к злоупотреблениям. Мы будем искоренять это позорное явление”, — отметил Бальчун.

По его словам, парк грузовых вагонов будет сконцентрирован в одних руках, что будет способствовать рациональному использованию вагонов.

Тестовые испытания АС “Управление пересылкой пустых вагонов” “Укрзализныця” запланировала с декабря 2016 года. Первый подвижной состав, который будет распределяться автоматизировано, — цементовозы и крытые вагоны. Это примерно 10% парка, которым управляет филиал ПАО — “Центр транспортной логистики”. В случае положительного результата следующими станут зерновозы, а в дальнейших планах — весь парк грузовых вагонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.