Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Все филиалы “Укрзализныци” перешли на новое программное обеспечение

[13:00 08 октября 2019 года ]

Львовская железная дорога завершила переход региональных филиалов “Укрзализныци” на новую технологию и программное обеспечение АСУ “ЛокБриг”, а также перешла на новую систему формирования отчетности — АСК ВП УЗ-Е. Об этом проинформировали в “Укрзализныце”, передает ЦТС.

В региональном филиале компании пояснили, что поздний переход обусловлен тем, что ЛЖД граничит с четырьмя странами ЕС — Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией, а также с Молдовой и Беларусью, где работают различные системы.

На ЛЖД отметили, что новации направлены на улучшение автоматизированного учета и контроля за эксплуатацией тягового подвижного состава, работой локомотивных бригад и формированием автоматизированной отчетности локомотивного хозяйства.

Также технология позволит перейти на электронный вариант маршрута машиниста, который в перспективе позволит полностью отказаться от бумажной версии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.