Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Временный поверенный США в Украине уверен, что Россия уйдет из Донбасса по экономическим причинам

[08:30 12 сентября 2019 года ]

Временный поверенный по делам США в Украине Уильям Тейлор сделал заявление касательно войны на Донбассе. Он уверен — есть признаки того, что Россия собирается покинуть территорию временно оккупированного Донбасса. Об этом передает Голос Америки.

Тейлор уверен, что Россия покинет Донбасс для того, чтоб стабилизировать экономику, которая значительно пострадала впоследствии санкций.

“Я думаю, есть признаки, что россияне, и, в частности, Кремль, хотели бы уйти с Донбасса. Я вижу признаки того, что экономический груз, который россияне чувствуют — и речь идет не только о санкциях, но санкции тоже, потому что санкции действительно имеют реальное влияние на каждого россиянина и на российскую экономику — так вот, груз, который платит российское правительство и русский народ, отражается на их экономике. Им приходится платить за свои войска на территории Донбасса. За поддержку своих служб на Донбассе и в Крыму”, — отметил Тейлор.

Он также объяснил, что Донбасс стоит РФ очень много. Речь не только о финансах, но и о международных отношениях. 

Тейлор акцентировал, что президент Украины Владимир Зеленский должен требовать у своего российского коллеги Владимира Путина “немедленно уйти из Донбасса и Крыма”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.