Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Возле отделения банка, подозреваемого в финансировании террористов на Донбассе, прогремел взрыв

[12:46 24 июля 2015 года ]

В ночь на 24 июля в Киеве на ул. Вознесенский спуск, 10-а (Шевченковский район) произошел взрыв, по предварительной информации неизвестный выстрелил по зданию банка из гранатомета, сообщили в эфире “112” телеканала в пятницу. Об этом написало информагентство “Интерфакс-Украина”.

“В ночь на 24 июля в Киеве на ул.Вознесенский спуск, 10-а (Шевченковский район) произошел взрыв. По предварительной информации, неизвестный выстрелил в здание, в котором расположено отделение Укринбанка, — говорится в сообщении.

В ГУМВД Украины в Киеве подтверждают факт взрыва, однако более детальной информации пока не дают.

Как сообщил банк на веб-сайте, в результате инцидента никто не пострадал.

Согласно сообщению, все структурные подразделения Укринбанка, в том числе главный офис, работают в штатном режиме, предоставляя услуги клиентам.

“Руководство Укринбанка не связывает данное преступление с профессиональной деятельностью финансового учреждения. По словам председателя наблюдательного совета Укринбанка Владимира Клименко, “прежде всего, это попытка дестабилизировать ситуацию в стране”, — отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, Укринбанк объявляет вознаграждение в размере 100 тыс. грн за любую информацию, которая поможет следствию установить преступника.

В апреле 2015 года в интернет-издании “Главком” была опубликована информация о том, что счета “Укринбанка” использовали ряд структур, подозреваемых в финансировании  терроризма на Донбассе. Официально подозреваются в этом и сами руководители Луганского центрального отделения и Свердловского отделения финучреждения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.