Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войцех Балчун похвастался, что доходы “Укрзализныци” в январе превысили 6 млрд гривен

[12:30 03 марта 2017 года ]

По оперативным данным, в январе 2017 года доходы “Укрзализныци” составили 6,3 млрд грн, что на 1,3 млрд больше показателя за аналогичный период 2016 года. Об этом заявил глава правления ПАО “УЗ” Войцех Балчун, пишет ЦТС.

“Как результат, деятельность ПАО “Укрзализныця” в январе текущего года была прибыльной. За январь 2017 перевезено 28,3 млн т грузов, что больше показателя января 2016 на 25%. Транзитные перевозки грузов по сравнению с январем прошлого года выросли на 23%. Услугами железных дорог воспользовалось 14,4 млн пассажиров, что превышает отчетные данные января прошлого года на 6%”, — заявляет Балчун.

Также он отметил, что, по оперативным данным, УЗ было уплачено в январе 904,1 млн грн налогов и платежей в бюджет и государственные целевые фонды.

Ранее сообщалось, что ПАО “Укрзализныця” по итогам деятельности в 2016 году получила 303 млн гривен прибыли по украинским стандартам бухгалтерского учета. Доходы составили 78,9 млрд гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.